Квартира 2 спальни 62 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$253,670
$4,103/м²
;
In CRM: 21810615
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $4,103/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Описание

Продается новая, современно оборудованная двухкомнатная квартира площадью 61,83 м2 (49,83 м2 жилой площади + 12 м2 терраса) в полностью завершенном жилом комплексе в районе Кава Тиват. Комплекс расположен на участке площадью 2000 м2 и состоит из 4 блоков с в общей сложности 27 роскошно оформленными квартирами площадью от 40 м2 до 105 м2.

Квартира типа 1+1 и предлагает современную и функциональную планировку с просторной гостиной, кухней, спальней и встроенным гардеробом, включенным в цену. Терраса площадью 32,30 м2 обеспечивает дополнительное пространство для отдыха и отдыха.

Ключевые особенности комплекса:- Бассейн — Открытая парковка — Крытая парковка — Пергола — Барбекю Одна комната для хранения в квартире

Расположение: - 900 м от аэропорта Тивата - 1200 м от Порто Монтенегро - Тихая Кава, с центром Тиват и Порто Монтенегро всего в нескольких минутах ходьбы

Квартира предлагает современный дизайн, высококачественную отделку, обильное естественное освещение и просторные макеты. Идеальная недвижимость для постоянного проживания или выгодной аренды.

#Тива #Кава #OneBedroomApartment #NewComplex #Апартаменты ForSale #1plus1 #SwimmingPool #Parking#PortoMontenegro #Инвестиции #LuxuryLiving #AmforaRealEstate