Квартира 1 спальня 32 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$160,591
$5,042/м²
;
In CRM: 21097831
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $5,042/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    32 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Мы представляем вам современную квартиру-студию площадью 31,85 м2, расположенную в новом жилом комплексе в привлекательном месте в Тивате, с прекрасным видом на море.

Эксклюзивные квартиры на продажу в новом жилом комплексе, расположенном в зеленом и спокойном районе Боничи, Тиват. Этот комплекс предлагает исключительный жизненный опыт на самом берегу Которского залива – одного из самых красивых мест черногорского побережья.

Каждая квартира имеет панорамный вид на море

Жилой дом Gate

Частный прямой доступ к пляжу из комплекса

Частный лодочный причал

Большой бассейн

Детская игровая площадка и спортивный суд

Служба консьержа

Общая зона релаксации в сосновом лесу

Апартаменты продаются на основе «под ключ», с премиальными отделочными материалами, включая натуральный камень для фасадов и общих зон, панорамное остекление для большого количества естественного света, кондиционера и современной сантехники. Каждая деталь была тщательно разработана, чтобы обеспечить комфорт и роскошь современной жизни.

Комплекс расположен в Тивате, всего в нескольких минутах от Порто Монтенегро, но в тихом и спокойном районе, идеальном для семейной жизни, отдыха или инвестиций.

В случае аренды ожидаемая доходность на инвестиционный период составляет около 10 лет - отличная возможность для тех, кто хочет безопасную и роскошную приморскую недвижимость с высоким потенциалом доходности. Завершение работ: блок 1 в мае 2026 года, блоки 2 и 3 в мае 2027 года.

Местонахождение на карте

Тиват, Черногория
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки