Дом 4 спальни 370 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$2,57 млн
$6,944/м²
;
In CRM: 304
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    370 м²

Описание

В тихом жилом районе Тиват — Кава — на продажу предлагаются две современные недвижимости. Их можно приобрести отдельно или вместе как комбинированный таунхаусный комплекс: современная вилла с бассейном и просторной двухэтажной квартирой. Оба объекта были построены в 2025 году и расположены на прилегающих участках, что делает их идеальным выбором для проживания семьи, дохода от аренды или инвестиций. Вилла с бассейном
Общая площадь: 183 м2 (без учета террас)
Земельный участок: 488 м2
Окончательные работы (ландшафт + бассейн) — завершение: октябрь 2025
Недвижимость с автоматическими воротами, парковка на 2 машины
Частный бассейн с мозаичной отделкой, вид на море
Первый этаж:
- Открытая планировка: кухня + столовая + гостиная с панорамными окнами
- Guest WC, встроенное хранилище
- Спальня с ванной комнатой и прямым доступом к бассейну Первый этаж:
- 3 спальни, каждая с террасой
- Общая ванная комната с ванной
- Спальня Master с частной ванной комнатой
- прачечная с котлом Двухместная квартира (86 м2 + 45 м2 терраса)
Два уровня с умным, функциональным макетом
Верхний уровень: гостиная, полностью оборудованная кухня, столовая, зеленая терраса