Квартира 1 спальня 83 м² Черногория, Черногория

Черногория
$313,716
$3,780/м²
;
In CRM: 118269
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,780/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Описание

Продается красивая двухкомнатная квартира с видом на море в Дженовичи, Котор. Эта современная квартира имеет одну спальню, кухню открытого типа со столовой и гостиной и две террасы.
На благоустроенной террасе вы можете насладиться видом и расслабиться в джакузи.
Квартира 40м2 и зеленая терраса 43м2. В этом доме есть все необходимые электроприборы, шкафы, мебель и кондиционер. Во дворе дома есть охраняемая парковка.
Расположение этой квартиры отличное, помимо красивых окрестностей и вида на Боко-Которский залив, у вас будет все необходимое для отдыха и развлечений, рестораны, рынки и торговые центры.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?