Квартира 3 комнаты 68 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$371,587
$5,465/м²
;
In CRM: 112
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.02.2026

• Адрес
    Luke Tomanovica, 4 Centar za kulturu Tivat

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,465/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Описание

Предлагаем просторный и современный дуплекс площадью 68 м2, расположенный в строгом центре Тивата. С высокими потолками и функциональной планировкой эта квартира обеспечивает ощущение комфорта и простора. Ключевые особенности: Два этажа с тщательно спланированной планировкой
Две спальни: главная спальня на первом этаже и детская спальня на втором этаже
Просторная гостиная с открытой концепцией
Кухня с обеденной зоной
Ванная комната и прихожая
Терраса с видом на горы
Квартира полностью оборудована качественной мебелью и техникой
Преимущества размещения:
Квартира расположена в Тивате, всего в 300 метрах от набережной и в 700 метрах от Порто Монтенегро. Все необходимые удобства - супермаркеты, рынки, банки, рестораны и кафе - находятся всего в нескольких шагах. Близость к школе и детскому саду делает эту квартиру идеальной для семейной жизни. Цена: € 315 000 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для планирования просмотра.