Квартира 3 спальни 77 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$348,675
$4,528/м²
;
In CRM: 538316
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $4,528/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Описание

Номер объекта: 538316. Удобства: Закрытый жилой комплекс со своей инфраструктурой. Охрана. Видеонаблюдение на территории жилого комплекса. ВСЕ КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА МОРЕ!!! Структура квартиры: кухня-гостинная, 2 спальни, 1 ванная комната, терраса, прихожая. Новый дом. Прямой вид на море. Управляющая компания, предлагающая полный комплекс услуг, включая посуточную аренду. При сдаче квартиры посуточно управляющая компания предоставляет для гостей свои полотенца, постельное белье и т д. Вещи собственника герметично запаковываются и хранятся на складе. Ресепшн. Современный качественный ремонт, дорогая сантехника, сплит-система, бойлер. 2 выхода на пляж: в сторону Бечичи и в сторону Будвы. Уличный паркинг на территории комплекса - 40е/мес Место в подземном паркинге за дополнительную плату - по согласованию с собственником паровозного места. Расположение: Инфраструктура комплекса: частная школа, 2 ресторана, гольф кары, СПА-центр, детский клуб, салон красоты, студия пилатеса, Море - 5 минут пешком. Аэропорт Тивата и Porto Montenegro - 30 минут на автомобиле. Столица Черногории Подгорицы и аэропорт Подгорицы - 1 час на автомобиле. ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ В САМОМ ЛУЧШЕМ КОМПЛЕКСЕ БУДВАНСКОЙ РИВЬЕРЫ!!! Консультация бесплатна! Расскажем сейчас о всех нюансах приобретения жилья в Черногории!

Местонахождение на карте

Черногория, Будва
Образование
Здравоохранение
Еда и напитки
Транспорт