Квартира 50 м² Котор, Черногория

Котор, Черногория
$160,886
$3,218/м²
;
In CRM: 49582
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.07.2025

Цена за м²
    $3,218/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру-студию, расположенную на 3-м этаже кирпичного дома с лифтом на 6 персон в курортной части живописного города Котор, который является частью списка Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эта квартира в 50 кв.м. идеально сочетает в себе комфорт и стиль. Элегантные мраморные лестницы и холлы, украшенные коваными ограждениями и перилами из ценных пород дерева, создают атмосферу утонченности и роскоши. Котор и Боко-Которский залив – это места потрясающей красоты, где цветущие магнолии и мягкий климат радуют глаз. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты. Благодаря удачному расположению здания, вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности: бутики, магазины, кафе и банк. Чуть дальше расположен Старый город с его узкими улочками в венецианском стиле, где вас ждут уютные рестораны с традиционной кухней, сувенирные магазины и исторические церкви. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания, включая оборудованную кухню, туалетную комнату и кондиционер. Уютная комната с выходом на террасу предлагает великолепные виды на море и горы, что делает это место идеальным для отдыха и наслаждения природой. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка рая в сердце Черногории!

Местонахождение на карте

Котор, Черногория
Образование
Здравоохранение
Еда и напитки