Квартира 2 комнаты 213 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$381,377
$1,791/м²
;
In CRM: 13435844
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.01.2023

• Адрес
    Nikole Ljubibratica, 25

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,791/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    213 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022

Описание

Эти потрясающие апартаменты состоят из большой гостиной и кухни, двух спален, гардеробной, двух ванных комнат, отдельной комнаты для стиральных машин и сушилок, а также парковочного места. Гараж также можно приобрести, и есть огромная терраса площадью 74 м2 с захватывающим видом на залив.