Земельные участки 2 015 м², Черногория

$2,75 млн
$1,366/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Описание

На продажу выставлен привлекательный участок земли площадью 2015 м2, расположенный в районе Шушань Бара, откуда открывается захватывающий вид на Адриатическое море и город. Участок урбанизирован, предоставляя уникальную возможность для инвесторов и тех, кто стремится к мирному отступлению на природе. Он также находится недалеко от моря и города, что делает его пригодным для различных целей. Максимальная разрешенная площадь здания составляет 1511 м2.

Не упустите эту исключительную возможность иметь ценный кусок природы с невероятными панорамными видами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и запланируйте визит сегодня!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку