Дом 6 комнат 231 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$349,910
$1,515/м²
;
In CRM: 2990
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Юрмала
  • Адрес
    Asaru prospekts, 30

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    231 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    231 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 676 м²

Описание

На продажу предлагается Дом в тихом месте Юрмалы, в Асари. На территории общей площадью в 1676 м2 находится два дома площадью 231м2 и 151м2.Большой дом состоит из: 
1 этаж: изолированная квартира в которой 2 спальни, кухня, гостиная, ванная комната, холл с лестницей и терраса.2 этаж: изолированная квартира в которой 1 спальня, кухня, гостиная, ванная комната, и холл с лестницей. 
3 этаж: изолированная квартира в которой 2 спальни, кухня, гостиная и ванная комната.
Малый дом состоит из: 1 этаж: котельная, душевая комната, баня, помещение свободного назначения.2 этаж: изолированная квартира в которой 2 спальни, кухня, гостиная, ванная комната и туалет. 
Коммуникации и технические характеристики:
Газовое отопление (новое газовое оборудование 2023 года), городская вода и канализация, спица, электричество 3 фазы, солнечные панели.
Система видеонаблюдения, умный дом, ворота с приводами, разведённая система полива ландшафта.
пластиковые стеклопакеты, все городские коммуникации, современный ремонт, система "умный дом”, полная меблировка, встроенная кухня, встроенная мебель, ухоженная территория, подсветка территории, гостевой дом, паркинг во дворе, развитая инфраструктура, водоем поблизости, рядом лес, рядом парк, рядом море.