Квартира 3 комнаты 114 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$371,298
$3,257/м²
;
In CRM: 2983
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Юрмала
  • Адрес
    Jomas iela, 15

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,257/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    114 м²

Описание

Предлагается квартира на продажу в Майори, по адресу улица Йомас 15.Площадь квартиры — 115 м², она расположена на двух уровнях.
На первом уровне: гостевой санузел, просторная гостиная с камином, кухня и балкон.
На втором уровне: две изолированные спальни, ванная комната и терраса.В цену входит одно место на подземной автостоянке. Отличное расположение — рядом улица Йомас, до моря всего несколько минут пешком. Квартира продаётся с мебелью и всем оборудованием. новостройка, все городские коммуникации, эксклюзивная мебель, встроенная кухня, встроенная мебель, камин, подземный паркинг, консьерж, новый проект с полной отделкой.