Дом 5 комнат 163 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$713,589
$4,378/м²
;
In CRM: 2284
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Юрмала
  • Адрес
    Piestatnes iela, 7 k 1

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    163 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    163 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    528 м²

Описание

Новый рядный дом в 200 метрах до моря.На первом этаже дома находится гостиная, объединённая с кухней и столовой зоной, коридор, гардеробная, бытовое помещение, санузел и спальня/кабинет. На втором этаже три спальни. Одна из спален со своей гардеробной и санузлом, так же есть ещё один санузел.Есть свой навес для авто.До улицы Йомас и концертного зала Дзинтари 10 минут прогулки. новостройка, все городские коммуникации, рядный дом, современный ремонт, панорамные окна, полная меблировка, встроенная кухня, подогрев полов, паркинг во дворе, развитая инфраструктура, огороженная территория, рядом парк.