Дом 4 комнаты 230 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$939,243
$4,084/м²
;
In CRM: 146576
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.12.2025

Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Предлагаем на продажу современный частный дом. Дом расположен в дюнной зоне, на закрытой территории частных домов. Интерьер выполнен в стиле минимализма, большие панорамные окна с великолепным видом на озелененную территорию и панорамный вид на море через сосновый бор и дюну, просторные, объёмные, светлые помещения комнат, качественные отделочные материалы, террасы.

В доме предусмотрена просторная зона для гостей (кухня, гостинная, столовая), 3 спальни.

Летом на море работает пляжный лаунж - Čaika Family Beach, который предлагает развлечения для самых маленьких членов семьи, прокат шезлонгов и полотенец, в трех минутах расположена известная в Юрмале кондитерская Madam Brioš.

Рядом расположена вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, автобусные остановки, до ближайших продуктовых магазинов, аптек и филиалов банков всего 3 минуты езды на машине.
Расстояние до аэропорта Риги – 21 км, до центра Риги – 29 км.

Местонахождение на карте