Коммерческое помещение 122 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$713,237
$5,846/м²
;
In CRM: 171150
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    Smilsu iela, 10 Elfu fabrika

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,846/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Здание полностью реконструировано и реставрировано, новые несущие конструкции, сохраняя его шарм и элегантность, он полностью оборудован всеми современными технологиями и обеспечен всем, что необходимо для полноценного проживания – камерами видеонаблюдения на лестнице, кодовым дверным замком, менеджером, который доступен круглосуточно, дверьми со встроенными стальными пластинами, лифтом, кондиционерами, вентиляционной системой, охранной сигнализацией и уборкой снега зимой.

В квартирах или офисах отделка-люкс – раскраска стен, выполненная художниками, вручную, высококачественная сантехника.

Престижные соседи: жильцы, которым уже принадлежат квартиры в этом доме, - это интеллигентные люди латышской и русской национальностей.

Помещения на 1 этаже идеально подходят для небольшого бизнеса( кафе, ресторан, магазин и т.д.) или представительного офиса.

- 1этаж 90.2 м2. с фасадным окном.
- подвал 30 м2
- Дополнительно можно снимать или купить помещение размером 41 м2.

Дом расположен на расстоянии протянутой руки от Домской площади, где бурно кипит общественная жизнь по ночам.
Рядом расположены эксклюзивные магазины и кафе, удобное сообщение общественного транспорта.
Дом завершен в 1910 году, в его декоративном оформлении можно опознавать поздний югендстиль с элементами неоклассицизма.

Местонахождение на карте

Латвия, Рига
Образование