Вилла 1 спальня 125 м² Печату, Индонезия

Печату, Uluwatu, Индонезия, Южная Кута
$270,636
$2,165/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

• Адрес
    Jalan Raya Uluwatu, 500 Three Steps Coffee

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Описание

Этот впечатляющий вариант представляет собой редкую виллу в углу, предлагающую повышенную конфиденциальность, садовое пространство и обновленные функции, которые не встречаются ни в одном другом подразделении в рамках проекта. Разработанный с открытой жизнью и современной эстетикой роскоши, эта однокомнатная резиденция сочетает в себе крытый-наружный тропический образ жизни с практической функциональностью. Это единственное устройство с выделенной комнатой для хранения / прачечной, стиральной машиной и сушилкой и настоящим шкафом для гардероба, что делает его идеальным для долгосрочного проживания, личного использования или аренды премиум-класса. Наслаждайтесь восходом и закатом, садовой зеленью и мирной атмосферой Улувату всего в нескольких минутах от пляжей и мест для проживания.