Вилла 6 комнат 373 м² Чангу, Индонезия

Чангу, Индонезия
$600,000
$1,609/м²
;
In CRM: 1963062
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    373 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 м²

Описание

Ваш инвестиционный проект на Бали! Современные виллы с технологией "умный дом" в сердце Чангу!

Высокая доходность: 8-12% годовых!

Доступна рассрочка!

Полная отделка под ключ! Премиальные материалы!

Приватные виллы с видом на океан!

Чангу – самый востребованный район Бали, где сочетаются тропическая расслабленность и динамичная жизнь цифровых кочевников. ADVA – это не просто жилье, а продуманное пространство для комфортной жизни и выгодных инвестиций.

Удобства: полная автоматизация управления освещением, климат-контролем и безопасностью через мобильное приложение, собственный бассейн, современный фитнес-центр, зоны для коворкинга и йоги, охраняемая территория с видеонаблюдением, энергоэффективные решения для экономии расходов.

Премиальное расположение:

Виллы расположены в одном из самых популярных и престижных районов Бали, рядом с пляжами, ресторанами, магазинами и другими удобствами. Отличное место для жизни и отдыха!