Коттедж 1 спальня 75 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$200,720
$2,676/м²
;
In CRM: 48972
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    75 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    287 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 75 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Коттедж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на город. Недвижимость продается с мебелью.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?