Дом 2 комнаты 195 м² Коккинохома, Греция

Коккинохома, Греция, Paggaio Municipality
$104,785
$537/м²
;
Дата обновления: 27.02.2025

Год сдачи
    1976
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    195 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    517 м²

Описание

Продается отдельно стоящий дом в Коккинохоме, Элефтеруполи префектуры Кавала, за 100 000 € ( Листинг № ΒΓ156 ). Еще одна собственность, принесенная AXIA REAL ESTATE. Этот отель, расположенный в административном районе Элефтеруполи, в районе префектуры Кавала, теперь доступен для продажи. Этот отдельно стоящий дом построен на первом этаже и имеет размеры около 195 см, а его площадь составляет около 517 см. Построенное в 1976 году, здание было закончено по самым высоким стандартам рынка, что видно по доступным фотографиям, сопровождающим список. Это свойство развивается на 2 уровнях и имеет 2 спальни, гостиную, кухню и ванную комнату. Прогуливаясь по дому, кто-то может почувствовать просторную гостиную, но при этом может представить любые возможные изменения в комнатах. Вторичные и дополнительные комнаты также являются бонусом для собственности, поскольку в ней есть кладовая. Вид на отель с видом на горы. Сидя на балконах, вы можете наслаждаться захватывающими видами в своем собственном комфорте. Это свойство поставляется без мебели с мозаичной плиткой. Другие функции, которыми обладает отель, включают в себя: автономную систему отопления с бензином, деревянные столярные изделия, с местом для парковки, балкон. Запрашиваемая цена составляет 100.000 €. Чтобы избежать неудобств, при обращении к нам, ссылаясь на вышеуказанное свойство, используйте следующий ссылочный номер: Листинг № = ΒΓ156. Вы также можете использовать это для поиска недвижимости на сайте axia-realestate.gr