Квартира 3 спальни 105 м² Municipality of Filothei Psychiko, Греция

Греция, Municipality of Filothei Psychiko, Municipal Unit of Neo Psychiko
$396,718
$3,778/м²
;
In CRM: 5299
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Адрес
    Tzavella, 7 Russian Centre of Culture and Science in Athens
  • Метро
    Holargos (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,778/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    105 м²

Описание

Продается квартира площадью 105 кв.м в Афинах. Квартира расположена на первом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. У объекта есть камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. Квартира находится в районе Филофеи. Имеется проводка для кондиционера, сигнализации, спутникового тв.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?