Вилла 5 спален 490 м² Каливия-Торику, Греция

Каливия-Торику, Греция, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$1,83 млн
$3,735/м²
;
In CRM: 16886
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    490 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    490 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 000 м²

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 490 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из гостиной с кухней, одной ванной комнаты, 3 кладовых. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 ванных комнат. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 3 ванных комнат. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования. -------------------------- Откройте для себя абсолютное спокойствие и роскошь в этом изысканном вилле в Каливия Торикоу, Аттика. Пространство, которое сочетает в себе гармонию природы и современную архитектуру, предлагая атмосферу умиротворения и элегантности. Описание внешних и внутренних пространств: Вилла площадью 490 кв.м. располагается на трех этажах и окружена просторным садом площадью 8000 кв.м. Белое здание с изогнутыми линиями и большими окнами создает ощущение открытости и светлости. Кристально чистый бассейн с шезлонгами рядом приглашает к расслаблению и приятному времяпрепровождению. Сад с разнообразием растений и деревьев создает частный оазис, а веранда предлагает идеальное место для уличных собраний. Расположение: Цокольный этаж: Состоит из гостиной-кухни, одной ванной комнаты и трех кладовых, идеально подходит для хранения и дополнительного пространства для развлечений. Первый этаж: Включает две спальни, гостиную-кухню и две ванные комнаты, предлагая комфорт и функциональность. Второй этаж: Имеет три спальни и три ванные комнаты, обеспечивая уединенность и комфорт для всех жителей. Удобства: Вилла включает в себя парковку, бассейн, лифт, камин и кладовую, обеспечивая все современные удобства. Описание района: Каливия Торикоу находится в Аттике, в 3000 метрах от моря и в 16 километрах от аэропорта. Район известен своей спокойной атмосферой и доступом к красивым пляжам, таким как пляж Лагониси. Также здесь легко добраться до археологических памятников, таких как древний театр Торикоса, и природных парков. Местный рынок богат свежими продуктами и традиционными местными товарами. Эта вилла в Каливия Торикоу - настоящий клад для тех, кто ищет роскошь и покой. Свяжитесь с нами, чтобы организовать экскурсию и лично открыть для себя это уникальное имущество.