Вилла 5 спален 170 м² Peristasi, Греция

Peristasi, Греция, Катерини
$152,386
$896/м²
;
In CRM: 33635
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

• Адрес
    Leonida Iasonide, 1 Pieria Strom

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    170 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    16 000 м²

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 170 кв.м на Олимпийской Ривьере на стадии строительства. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть камин, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.