Коттедж 3 спальни 150 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$306,984
$2,047/м²
;
In CRM: 38859
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    150 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 150 кв.м на Олимпийской Ривьере. Цокольный этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.