Коттедж 350 м² Кинопиастес, Греция

Кинопиастес, Греция, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$271,563
$776/м²
;
In CRM: 39619
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова
  • Город
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Деревня
    Кинопиастес

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    350 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    546 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 350 кв.м на острове Корфу на стадии строительства. Из окон открывается вид на горы, на город, на лес. Недвижимость продается с мебелью.