Коттедж 5 спален 280 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$295,177
$1,054/м²
;
In CRM: 41632
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    280 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 700 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 280 кв.м в пригороде города Салоники. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кладовой. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла, одной кладовой, джакузи. Из окон открывается великолепный вид на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.