Квартира 3 комнаты 110 м² Неа-Перамос, Греция

Неа-Перамос, Греция, Paggaio Municipality
$384,642
$3,497/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $3,497/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Бесплатно, Новый Перамос: Продается мезонет 110 кв.м. 2 уровня (с чердаком). Он состоит из 3 спален, 1 гостиной и 2 ванных комнат. Он имеет вид на море, синтетические рамы с двойным остеклением, плиточные полы и класс энергии А. Подходит как для частной, так и для туристической эксплуатации. Он будет доставлен в сентябре 2027 года. Цена 330 000 € Код собственности: #NP1097

Местонахождение на карте

Неа-Перамос, Греция, Paggaio Municipality
Образование
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Досуг

Квартира в Неа-Перамосе, Греция, 3 комнаты - Видеообзор

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?