Дом 1 спальня Лименария, Греция

Лименария, Греция, Thassos Municipality
$64,444
$776/м²
;
In CRM: 11878
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    83 м²

Описание

Имущественный кодекс: 11878 - Дом для продажи в Тасосе Каливия за €55.000. Это 83.00 кв. м. Дом состоит из 2 уровней и имеет 1 спальню, гостиную, кухню, ванную комнату Здание было построено в 1973 году. Рейтинг энергии зданий: G Расстояние от моря 1200 метров Этот двухуровневый дом площадью 83 кв.м. предлагает простую и функциональную планировку, подходящую для повседневного использования или в качестве дома для отдыха. Расположение находится примерно в 1200 метрах от моря, обеспечивая легкий доступ, оставаясь в тихом районе, который живет в течение всего года. Цена отражает состояние и возраст объекта, что делает его доступным вариантом для тех, кто ищет собственное пространство в рамках разумного бюджета. Практический выбор для тех, кто хочет небольшой дом на Тасосе с низкой начальной стоимостью. Офис Thassos Realestate расположен на острове Тасос и специализируется на рынке недвижимости острова. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по почте или по телефону. Мы в вашем распоряжении для любой дополнительной информации. Для указания имущества необходимо предъявить нам удостоверение личности или паспорт и подписать договор между нами. Теодорис Анжелидис