Квартира 1 спальня 49 м² Municipality of Glyfada, Греция

Греция, Municipality of Glyfada
$347,128
$7,084/м²
;
In CRM: 65766
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $7,084/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    49 м²

Описание

Продается квартира площадью 49 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней. Из окон открывается вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. В здании расположен лифт. ----------------------------------------- Modern 49 кв.м. Квартира в Новостройке – Аргируполи 📍 Расположение Недвижимость находится в отличном районе Аргируполи , в тихом и одновременно удобном месте с быстрым доступом к магазинам, транспорту, школам и базовой инфраструктуре. 🏗️ Здание Современное пятиэтажное здание с современной архитектурой и высокими стандартами строительства. Здание имеет трёхфасадную конструкцию , что обеспечивает обилие естественного света и отличную вентиляцию во всех помещениях. Строительство в процессе и будет завершено примерно через 2 года(01/04/2028) , что дает покупателям возможность выбрать материалы и внести изменения в планировку по своему вкусу. 🏠 Характеристики Квартиры Площадь: 49 кв.м. Спальни: 1 Ванные комнаты: 1 Гостиная: Просторная и очень светлая, с функциональной и современной планировкой ⭐ Преимущества Недвижимости ✔ Трёхфасадная квартира – много естественного света ✔ Современное строительство с высокими стандартами качества и энергоэффективности ✔ Возможность индивидуальной планировки и выбора материалов до завершения строительства ✔ Отличное расположение в развивающемся и востребованном районе южных пригородов ✔ Идеально для собственного проживания или инвестиций , с высоким спросом на рынке