Квартира 1 спальня 88 м² Municipality of Vyronas, Греция

Греция, Municipality of Vyronas
$259,756
$2,952/м²
;
In CRM: 65243
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $2,952/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    88 м²

Описание

Продается квартира площадью 88 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, одной кухни, одной столовой, одной ванной комнаты, джакузи. Из окон открывается вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. У объекта установлена сигнализация. ------------------------------------------- 🏡 Роскошная полностью отремонтированная квартира с 1 спальней | Agios Ioannis 📐 Основные характеристики Спальни: 1 Ванные: 1 Этаж: 1 Год постройки: 1973 Ремонт: 2021 (полный) Энергетический класс: C Тип: Угловая, светлая 🛋 Планировка и интерьер Элегантная и современная квартира Создана для комфортной роскошной жизни Полностью отремонтирована в 2021 году Новые полы Новые стены Обновленная сантехника Обновленная электрика Премиальные отделочные материалы Высококачественная конструкция ✨ Оснащение Полностью оборудованная кухня со встроенной техникой Кондиционеры inverter Солнечный водонагреватель Джакузи Скрытая LED-подсветка Электрические ставни Алюминиевые окна с двойным остеклением Дверь безопасности Сигнализация Маркизы Плитка 📍 Расположение 3 минуты до метро Agios Ioannis Прямой доступ ко всем видам транспорта Пешком до центра Афин Рядом магазины Рядом кафе Рядом услуги Идеальное городское расположение для жизни и инвестиций 💼 Инвестиционный потенциал Престижное расположение рядом с метро Роскошный ремонт Готово к заселению Краткосрочная аренда (Airbnb) Долгосрочная аренда Проживание в городе Цифровые кочевники и профессионалы