Таунхаус 4 спальни 245 м² Municipality of Glyfada, Греция

Греция, Municipality of Glyfada
$4,25 млн
$17,349/м²
;
In CRM: 65086
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    245 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    245 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 300 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 245 кв.м в Афинах на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Пятый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла. Шестой этаж состоит из 3 спальных комнат, 3 душевых комнат. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится гараж. На территории расположен бассейн личного пользования. -------------------------------------------- Роскошная двухуровневая пентхаус-квартира 245 кв.м. в Нижней Глифаде – В стадии строительства В престижном районе Нижней Глифады, всего в 0,72 км от моря и 28 км от Международного аэропорта Афин , предлагается к продаже роскошная двухуровневая квартира общей площадью 245 кв.м. , расположенная на участке 1.300 кв.м. Срок сдачи объекта – март 2026 года . Квартира занимает 4-й и 5-й этажи современного здания с впечатляющей архитектурой, плавными линиями, просторными террасами и южной ориентацией , обеспечивающей максимальное естественное освещение. 🔹 4-й этаж На 4-м этаже расположен просторный открытый зал с гостиной, столовой и кухней , с выходом на большую террасу. Также на уровне находятся: 1 спальня 1 ванная комната с душем 1 отдельный WC 🔹 5-й этаж Верхний уровень включает: 3 master-спальни с собственными ванными комнатами Эффектный частный бассейн Просторные террасы с открытым видом ✨ Характеристики Энергетический класс A+ Тёплые полы и автономная электрическая система отопления Кондиционирование Солнечный водонагреватель Внутренняя лестница и лифт Мансарда и кладовая Бронированная дверь Частное парковочное место Строительство класса lux с использованием лучших материалов Идеальный вариант для постоянного проживания или высококлассной инвестиции на Афинской Ривьере.