Квартира 3 спальни 106 м² Municipality of Alimos, Греция

Греция, Municipality of Alimos
$791,075
$7,463/м²
;
In CRM: 64887
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $7,463/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    106 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    106 м²

Описание

Продается квартира площадью 106 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты, одного санузла. Квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. В начале Афинской Ривьеры, в Алимосе (Каламáки), всего в 380 м от моря, представляется уникальная квартира на целый этаж площадью 104 кв.м. с бесприпятственным видом на бескрайнее синее пространство, где синева моря, голубизна неба и зелёные пейзажи создают по-настоящему редкий и гармоничный опыт ежедневной жизни. Роскошная, сквозная, фасадная и исключительно светлая квартира выделяется своей эстетикой, современными удобствами и превосходным расположением — с прямой связью как с центром города, так и с прибрежной зоной. Квартира сдана в аренду до июля 2027 года, что делает её отличным вариантом для получения немедленной инвестиционной доходности. 🏡 Характеристики объекта Площадь: 104 кв.м. Этаж: 4-й (квартира на весь этаж) Год постройки: 2020 Спальни: 3 Ванные комнаты: 1 WC: 1 Вид: Море – Бесприпятственный Состояние: Роскошная, Светлая, Сквозная, Фасадная Энергетический класс: A Напольное покрытие: Паркет Домашние животные: Разрешены 🔧 Технические характеристики и оборудование Автономное отопление на природном газе Центральная отопительная система Кондиционирование Камин в гостиной Солнечный водонагреватель Алюминиевые рамы с двойными стёклами и москитными сетками Электрические маркизы (с системой автоматического сворачивания при ветре) Лифт Дверь безопасности Сигнализация – Камеры – Видеодомофон 📦 Дополнительные помещения Кладовая 8 кв.м. Парковочное место с навесом Большая веранда с видом на море 📍 Преимущества расположения Всего 380 м до моря 300 м до остановки трамвая Лёгкий доступ к центру Афин Прямая связь с прибрежной зоной Район с высоким спросом, в начале Афинской Ривьеры 💼 Идеально для Постоянного проживания Инвестиций (объект сдаётся в аренду до 07/2027) ⭐ Уникальная возможность Идеальное сочетание расположения, вида, качества постройки и мгновенной инвестиционной доходности делает этот объект исключительным вариантом для тех, кто ищет роскошное жильё или надёжную инвестицию в сердце Афинской Ривьеры.