Квартира 2 комнаты 60 м² Kavala Municipality, Греция

Греция, Kavala Municipality, Кавала
$87,150
$1,452/м²
;
Дата обновления: 11.10.2025

• Адрес
    Konstantinidou Poietou, 16 1o Gymnasio Kabalas

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,452/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1970

Описание

Кавала, Честный Крест - Сузело: Квартира 60 кв.м. на 3 этаже без лифта. Он состоит из 2 спален, гостиной и ванной комнаты. Он находится в хорошем состоянии с неограниченными видами. Цена 75 000 €

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку