Вилла 3 спальни 120 м² Municipality of Minoa Pediados, Греция

Греция, Municipality of Minoa Pediados, Arkalochori Municipal Unit
$571,203
$4,760/м²
;
In CRM: 217575
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 700 м²

Описание

Очаровательная вилла с 3 спальнями и видом на горы – материковая часть Ираклиона, Крит
Продается ухоженная вилла площадью 120 м² , расположенная на частном участке 1.700 м² , с панорамным видом на горы, деревни и оливковые рощи Крита. Тишина и уединение гарантированы.

Построена в 2015 году , дом в один уровень, сочетает современные удобства с традиционным критским стилем. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и как готовая инвестиция с высоким доходом от краткосрочной аренды.

Планировка
Просторная гостиная, кухня и столовая открытого типа
3 спальни
2 ванные комнаты
Кладовая
Зона барбекю и частный сборный бассейн

Технические характеристики
Алюминиевые окна с двойным остеклением и электрическими рольставнями
Газовое центральное отопление (радиаторы)
Кондиционеры во всех комнатах (охлаждение и отопление)
Камин
Солнечный бойлер
Резервуар воды на 2 тонны
Частная парковка
Продается с мебелью и техникой

Потенциал аренды