Дом 3 спальни 90 м² Каллитеа, Греция

Каллитеа, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$290,656
$3,230/м²
;
In CRM: 2250
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Описание

Мезонет расположен в популярной туристической деревне, которая называется Каллифея, в 550 метрах от красивого пляжа пиктерускуэ. Мезонет расположен в комплексе с общинным садом с барбекю. Мезонет расположен на 1-м и 2-м мансардных этажах. 1-й этаж состоит из гостиной с камином и кухней, 2 спальни и ванной комнаты. 2-й мансардный этаж состоит из спальни и большого балкона с видом на море. Охранная дверь, индивидуальная система отопления (дизель), 4 кондиционера, кладовая. Более подробная информация о Каллифее >>>