Коттедж 239 м² Municipality of Agios Dimitrios, Греция

Греция, Municipality of Agios Dimitrios
$767,461
$3,211/м²
;
In CRM: 63576
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    239 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    239 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 239 кв.м в Афинах. Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. Русский – Каливия Торику, Отдельный Дом 239 кв.м на Участке 283 кв.м В одном из перспективных районов Восточной Аттики продается полностью меблированный отдельный дом, сочетающий в себе качество, комфорт и современные удобства. Построен в 2024 году, дом оснащён всей необходимой энергоэффективной инфраструктурой и находится всего в 1,5 км от пляжа "Голубой берег" в Лагониси. 🏡 Планировка Основная структура: Мезонет 135 кв.м (приподнятый первый этаж + второй этаж): 4 спальни, 2 ванные комнаты, отдельная кухня, гостиная и столовая Полуподвальное помещение 95 кв.м: 2 спальни, ванная комната, большая кухня, гостиная и столовая Котельная / кладовая: 9 кв.м 🛠️ Оборудование и Удобства Отопление тепловым насосом и 8 кондиционеров Двери безопасности , сигнализация и камеры видеонаблюдения Электрические ставни и видеодомофон Солнечный бойлер , двойные алюминиевые стеклопакеты с москитными сетками Общая зона барбекю и парковка в заднем дворе 📍 Расположение Площадь участка: 283 кв.м Пляж Голубой берег (Лагониси): 1,5 км Супермаркет: 800 м Афинская Ривьера: легкий доступ по прибрежной дороге Аэропорт: недалеко 👪 Идеально для Семейного проживания: до 11 человек (7 в мезонете, 4 в квартире) Инвестиций: долгосрочная или краткосрочная аренда (Airbnb) Качественной жизни: современное оборудование и функциональность