Коттедж 5 спален 230 м² Рафина, Греция

Рафина, Греция, Municipality of Rafina Pikermi, Rafina Municipal Unit
$619,872
$2,695/м²
;
In CRM: 63437
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    685 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 230 кв.м в Афинах. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного офиса. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла, одной кладовой. Полу-первый этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. 🏡 Новый дом 230 кв.м с панорамным видом на море – Неа Макри, Аттика Этот великолепный дом площадью 230 кв.м расположен на возвышенном участке в зелёном районе Неа Макри. Он объединяет в себе современную архитектуру, светлые интерьеры и непревзойдённое качество строительства. Идеален как для постоянного проживания, так и для отдыха. 📐 Общая информация: Площадь дома: 230 кв.м Участок: 685 кв.м Этажи: 2 (первый и второй) Планировка: Мезонет 140 кв.м + отдельная квартира 90 кв.м Спальни: 5 Ванные комнаты: 2 Санузлы: 2 Гостиные: 2 Кухни: 2 Подсобные помещения: 6,92 кв.м Год постройки: 2024 Класс энергоэффективности: A 🪟 Светлый интерьер: Большие окна обеспечивают естественное освещение и визуальную связь с природным окружением. 🌿 Участок и возможности: Угловой участок с фасадом на 3 улицы , одна из которых граничит с будущей пешеходной зоной и общественным зелёным парком , согласно новому градостроительному плану Просторный сад с возможностью установки бассейна и зоны BBQ Открытая парковка Большие веранды с непрерывным видом на море, лес и Коккино Лиманаки Юго-восточная ориентация Участок с уклоном , обеспечивающий уединение и солнечное освещение 🛠️ Технические характеристики: Автономное отопление на дизеле (установлены только подводы для радиаторов) Предустановка для солнечного водонагревателя и кондиционеров Тепло- и шумоизоляция, центральное отопление Энергоэффективные окна с термопрофилем и двойным остеклением Полы: паркет и плитка Электрические жалюзи, ночной и трёхфазный ток Бронированная дверь, сигнализация, сетки от насекомых, интернет 📍 Расположение: 700 м до пляжа 3,5 км до центра Неа Макри Идеальное предложение для тех, кто ищет современный, автономный дом с прекрасным видом и высоким качеством жизни.