Квартира 2 спальни 55 м² Коккини, Греция

Коккини, Греция, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$347,217
$6,313/м²
;
In CRM: 203356
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова
  • Город
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Деревня
    Коккини

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,313/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продается квартира площадью 55 кв.м на острове Корфу. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты.
Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, отопление. К недвижимости относится парковочное место.

Очаровательная Квартира с Видом на Море, Просторной Верандой!

Живите у моря — утренний кофе на одном балконе, закат на другом.
Эта обновлённая квартира с видом на море площадью 55 кв.м идеально сочетает в себе уют, комфорт и лёгкость островной жизни.
Расположена в ухоженном жилом комплексе и предлагает просторную веранду 22 кв.м , два отдельных балкона при каждой спальне, а также беспрепятственный доступ к свежему воздуху и солнечному свету в течение всего дня.

Планировка и особенности:
Просторная гостиная с новым камином — тепло и уют круглый год
Полностью оборудованная стильная кухня (реновация в 2019 году)
2 спальни со встроенными шкафами: Одна с боковым видом на море
Другая — с прямым видом на море

Современная ванная с душевой кабиной
Два балкона — идеальные места для отдыха или работы с видом
Просторная веранда 22 кв.м с мини-кухней на открытом воздухе — ваш личный уголок для отдыха, обедов и наслаждения морским бризом