Таунхаус 3 спальни 133 м² Аэтос, Греция

Аэтос, Греция, Karystos Municipality
$358,616
$2,696/м²
;
In CRM: 180284
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

Количество этажей
    5
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    133 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    710 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 133 кв.м на острове Эвия. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Пятый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одной кладовой.
Шестой этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты, одной кладовой.

Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место, сад.