Вилла 5 спален 200 м² Ано Павлиана/Ано - Паулиана, Греция

Ано Павлиана/Ано - Паулиана, Греция, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Meliteieis
$384,536
$1,923/м²
;
In CRM: 169976
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 200 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 200 кв.м на острове Корфу. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.