Вилла 3 спальни 200 м² Като Алисос, Греция

Като Алисос, Греция, Municipality of West Achaea, Municipal Unit of Dymi
$329,695
$1,648/м²
;
In CRM: 168637
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 000 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 200 кв.м на полуострове Пелопоннес. Коттедж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 3 ванных комнат, одной кладовой.

Из окон открывается великолепный вид на море, на лес. У объекта есть камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Отдельно стоящий дом расположен в районе Паралия Алисос.

Терраса 45 кв.м