Таунхаус 4 спальни 160 м² Коропион, Греция

Коропион, Греция, Municipality of Kropia
$293,112
$1,832/м²
;
In CRM: 165663
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 160 кв.м в Аттике. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты.
Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты.

Из окон открывается великолепный вид на горы, на город. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

В данный момент таунхаус сдается в аренду, арендная плата составляет 600 евро.