Вилла 5 спален 200 м² Nea Michaniona, Греция

Nea Michaniona, Греция, Thermaikos Municipality
$442,799
$2,214/м²
;
In CRM: 165202
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 550 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 200 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 душевых комнат. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Местонахождение на карте

Nea Michaniona, Греция, Thermaikos Municipality