Квартира 2 спальни 85 м² Municipality of Livadia, Греция

Греция, Municipality of Livadia, Levadia Municipal Unit
$186,442
$2,193/м²
;
In CRM: 165027
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Цена за м²
    $2,193/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается квартира площадью 85 кв.м в центральной Греции. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла, одной кладовой. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Livadia, Levadia Municipal Unit

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?