Вилла 270 м² Крит, Греция

Греция
$1,00 млн
$3,717/м²
;
In CRM: 62907
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    270 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    270 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Роскошная вилла с 6 спальнями, бассейном и оливковой рощей рядом с Ретимно, Крит Предлагается уникальная возможность приобрести роскошную виллу, расположенную в тихом и уединённом месте рядом с живописной деревней Аделе. Построенная в 2016 году, эта впечатляющая резиденция предлагает 270 кв.м. жилой площади на участке 1.000 кв.м. - идеальное сочетание стиля, уюта и природы. Вилла расположена на трех уровнях и включает шесть просторных спален, три современные ванные комнаты и две полностью оборудованные кухни. Благодаря гибкой планировке, недвижимость легко может быть разделена на два независимых дома — отличный вариант как для проживания большой семьи, так и для сдачи в аренду. На ухоженной территории расположены частный бассейн площадью 34 кв.м., террасы для загара и обеденные зоны на открытом воздухе — всё, что нужно для отдыха на Средиземном море. Имеется парковка для нескольких автомобилей. Вилла продаётся полностью меблированной, с качественной мебелью и современной техникой. В наличии все необходимые электробытовые приборы. Дом оснащён современными удобствами: Автономная система отопления Кондиционеры во всех помещениях Солнечный водонагреватель Москитные сетки на окнах Двери безопасности Современная система видеонаблюдения Кладовое помещение Дом готов к проживанию и подходит для круглогодичного использования. Отличное расположение: всего 7,8 км от города Ретимно и 2 км от ближайшего пляжа. Международные аэропорты Ираклион (78 км) и Ханья (75 км) находятся в удобной транспортной доступности. Идеальный выбор для постоянного проживания, отдыха или выгодной инвестиции в аренду. дополнительные детали предоставляются по запросу. Свяжитесь с нами для организации частного показа.