Квартира 2 спальни Афитос, Греция

Афитос, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$172,218
$3,075/м²
;
Дата обновления: 28.01.2025

Цена за м²
    $3,075/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    56 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008

Описание

Великолепная квартира на втором этаже, в районе уникального и живописного города Афитос и в 500 метрах от прекрасного пляжа с кристально чистой бирюзовой водой.
Идеально подходит для дома отдыха или постоянного проживания и состоит из ванной комнаты, 2 спален, гостиной с открытой кухней и большой террасы с видом на море Кассандры.
Имеет полностью меблированную бронированную дверь, алюминиевые окна и невероятные виды.
Квартира расположена в 100 метрах от центра города с кафе, супермаркетами, магазинами, бутиками и тавернами.
Свяжитесь с нашим офисом для получения дополнительной информации,

Местонахождение на карте

Образование
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Финансы
Инфраструктура рядом
Море 500 м
Аэропорт 80 м