Квартира 2 спальни Афитос, Греция

Афитос, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$255,045
$4,251/м²
;
Дата обновления: 10.03.2025

Цена за м²
    $4,251/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2003

Описание

Это прибрежное бунгало, в настоящее время отремонтированное по новым стандартам, имеет прекрасный сад на уровне земли в пригороде Афитоса, живописном городе.    В городе есть большая гостиная открытой планировки с камином и новая кухня открытой планировки с высококачественной техникой. Апартаменты в бунгало предлагают 2 спальни и 1 полную ванную комнату. Общая площадь составляет 60 кв. метров, а также великолепную гостиную на открытом воздухе с перголами.   Террасы в прекрасном саду площадью 500 м2 с множеством кустарников и деревьев,  для отдыха с семьей и друзьями. Дом выходит на море и находится недалеко от города Афитос. Он полностью огорожен и предлагает все необходимое для безопасного проживания, включая парковку. Недвижимость находится в 80 м от пляжа. Можно пройтись по магазинам, выпить кофе или посетить рестораны в живописном городе Афитос, в нескольких минутах езды.   Чтобы посмотреть, позвоните или напишите нам сегодня!!

Местонахождение на карте

Образование
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Финансы
Инфраструктура рядом
Море 80 м
Аэропорт 80 м

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %