Квартира 1 спальня Полихроно, Греция

Полихроно, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$240,293
$4,291/м²
;
Дата обновления: 15.03.2025

Цена за м²
    $4,291/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    56 м²

Описание

Откройте для себя воплощение этого первоклассного местоположения, включая 56 кв. метров жилой площади. Это местоположение идеально подходит для детей и пожилых людей, включая балкон по периметру всего с 3 ступеньками. В доме есть 2 спальни, кухня в стиле шеф-повара и полноценная ванная комната. Дом находится прямо на пляже с садом, простирающимся прямо на песок. Множество дополнительных удобств для этого дома в первоклассном месте, таких как инвертор кондиционера, мебель, электрика, частная парковка, общие сады и многое другое. Этот дом предлагает большой доход от аренды!! Не упустите эту прекрасную возможность, позвоните нам сегодня, чтобы посмотреть!!

Инфраструктура рядом
Море 0 м
Аэропорт 90 м