Коттедж 5 спален 200 м² Пентати, Греция

Пентати, Греция, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Meliteieis
$389,634
$1,948/м²
;
In CRM: 61159
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 200 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 200 кв.м на острове Корфу. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.