Дом 2 спальни 90 м² Скала Фоуркас, Греция

Скала Фоуркас, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$301,119
$3,346/м²
;
In CRM: 1952
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Описание

Майсонета расположена в деревне Фурка в 450 метрах от песчаного пляжа. Мезонетта находится в комплексе. Имеется частный садовый аппарель 300 кв. метров. В мезонетте есть 3 уровня. Полуподземный этаж состоит из гостиной с баром, ванной комнаты и прачечной. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, WC и веранды с BBQ. 1-й этаж состоит из 2 спален, ванной комнаты и балкона. Мезонет был полностью отремонтирован в 2023 году. 4 условия воздуха, палатки, сигнализация, камеры, парковка, охранные двери.