Коттедж 5 спален 250 м² Municipality of Agios Dimitrios, Греция

Греция, Municipality of Agios Dimitrios
$720,232
$2,881/м²
;
In CRM: 58268
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    700 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 250 кв.м в Аттике. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад. Отдельно стоящий дом расположен в районе Агиос Димитриос.