Коттедж 2 спальни 120 м² Ираклейо, Греция

Ираклейо, Греция, Municipality of Lagadas
$501,107
$4,176/м²
;
Дата обновления: 09.01.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Барбекю

Описание

For Sale -- Residential Detached house  -- Athens North: Irakleio - 120 Sq.m., 2 Bedrooms, 1 Bathrooms, 1 Kitchen, Ground floor Floor, Security door, Security alarm, Fireplace (2), Night stream, Double Glazed Windows, Window Screens, BBQ, Luxury, AirConditioning, Solar water system, Renovated, Near to: ΗΣΑΠ,Αγορά, Price: 430.000€ ΕΡΑΣΜΟΣ Κτηματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Местонахождение на карте

Ираклейо, Греция, Municipality of Lagadas